Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Обучение на повышенном уровне

На базе Государственного учреждения образования «Реченская средняя школа Любанского района» в 2023/2024 учебном году организовано:

в V классе – изучение на повышенном уровне учебного предмета «Немецккий язык» в количестве 4 учебных часов в неделю (учитель: Кавалева А.А., учитель первой квалификационной категории).

в VIІІ классе – изучение на повышенном уровне учебного предмета «Белорусский язык» в количестве 3 учебных часа в неделю (учитель: Лапанович С.С., учитель высшей квалификационной категории).

в ІХ классе – изучение на повышенном уровне учебного предмета «Белорусский язык» в количестве 3 учебных часа в неделю (учитель: Лапанович С.С., учитель высшей квалификационной категории).

в X классе – изучение на повышенном уровне учебных предметов «Белорусский язык» (учитель: Лапанович Светлана Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории) и «История Беларуси» (учитель: Филиповец Екатерина Владимировна, учитель первой квалификационной категории);

в XI классе – изучение на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык» (учитель: Верёвка М.М., учитель первой квалификационной категории) и «История Беларуси» (учитель: Шевчик В.А., учитель высшей квалификационной категории).

Порядок формирования X классов

раскрыть » / « свернуть

Организация образовательного процесса

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта