Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.12.2020

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
Читать далее »
18.12.2020

В пионерской дружине учреждении образования объявлена благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Цель акции – продолжение традиций благотворительности и милосердия, приобщение подростков и молодежи к социально-активной деятельности. Символ акции – красная рукавичка с символикой БРПО и БРСМ, которая отождествляет стремление молодежи Беларуси отдать частичку своего тепла и окружить заботой людей, требующих внимания в Новогодние и Рождественские праздники, и символ БРПО – рысенок Огонек. В ходе реализации акции организовывается сбор подарков (канцтовары, игрушки, книжки), которые будут переданы в детский приют, детям-инвалидам. Просьба не остаться в стороне.
Читать далее »
16.12.2020

Акция "Безопасный Новый год"

Читать далее »
09.12.2020

Профилактика распространения COVID–19

Читать далее »
19.02.2024

О посещении Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны и музея Министерства внутренних дел Республики Беларусь

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта