Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.09.2021

С 1 сентября стартует акция «Единый день безопасности»

           Акция «Единый день безопасности» пройдет на Любанщине с 1 сентября по 10 сентября. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

         Задачи «Единого дня безопасности» – развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганда безопасных условий проживания населения.

         В период проведения акции состоятся учения и тренировки по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на объектах, объектах с массовым пребыванием людей, пройдут тренировки по эвакуации из зданий.

      В рамках «Единого дня безопасности» будут организованы профилактические акции в учебных заведениях, беседы в трудовых коллективах, интеллектуальные игры.

19.02.2024

О посещении Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны и музея Министерства внутренних дел Республики Беларусь

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта